Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Маслов ответил митрополиту Лонгину от имени язычников



"
Владимир Маслов ответил митрополиту Лонгину от имени язычников - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Секретарь Кировского райкома КПРФ Владимир Маслов, известный своим языческим вероисповеданием, прокомментировал недавнее интервью митрополита Лонгина. Напомним, глава Саратовской митрополии назвал массовые выступления против строительства церквей в саратовских парках результатом работы антицерковных сил.
«На сайте ОМа прочитал об интервью Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.
Лонгин приветствует и оправдывает строительство новых христианских храмов в Саратове, в том числе и в существующих зелёных зонах, а также сетует на «борцов с православием» в числе которых упомянуты и так называемые «неоязычники».
Отвечу Лонгину как славянин по крови и по славянскому исповеданию, т.е. «неоязычник» в его понимании. Опираться в ответах буду только на славянский обычай.
Обычай это обожествлённая память наших предков о себе, да об успешных способах своего бытия.
Как мы видим, те виды поведения, которые навязаны нашему народу представителями иностранного и инородного влияния привели к тому, что славяне сейчас спиты, обезрожены и являются достаточным навозом для того, чтобы завести сюда свеженьких рабов, поэтому в целях своего выживания как народа, а не дикого сброда, славяне возвращаются к тому богопониманию, народопониманию, самопониманию которое сохранило для них славянское жречество.
В своё время валили, как они говорили, истуканов, идолов, кумиров в реки и считали, что свергли неких «языческих богов». Но это глупость ибо валили лишь образы богов. Ну, например, бог Род несвержим. Почему? Потому что это чин Всебога, который продолжается каждым рождённым от родителей. Ну-ка подумаем, он свергнут? Если да, то тогда нас бы не было. Ведь боги природные не нуждаются в человеческом принятии. Свергались образы Рода, образы Солнца. Свергли столб Ярилы, но Солнце до сих пор выше всего, что есть на земле, т.е. славянское исповедание невозможно ни уронить, ни свергнуть.
Особо обращаюсь к начальству и деловым людям славянского происхождения. Славянское жречество не зовёт назад в пещеры, оно выталкивает наш народ из могилы, уже вырытой причём нами самими славянами. Нас приучили плакать над чужими слезами и смеяться над собственными, нас приучили предавать близких предательством дружбы к далёким. Поймите славянский обычай плюс технический прогресс это выживание нашего народа, но технический прогресс минус обычай это ад-пекло для народа вырождение. Не будет нас и вас заменят. Задумайтесь об этом.
Никакой цели разжигания никакой вражды либо унижения кого бы то ни было данный текст не преследует. Здесь речь идёт о праве славян на возрождение, о праве славян самостоятельно жить и быть да ещё и по своему. Славянское жречество желает родоприродного возрождения своего народа. Оно не несёт войн и революций, славяне просто заново приходят в себя, т.е. в славянах потихоньку через свои раны и шрамы, через свои беды и победы пробуждается родное самосознание
»,– поведал Маслов.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/24-september-2014-i15117-vladimir-maslov-otvetil-m