Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-замминистра здравоохранения назначена главврачом областного перинатального центра



"

Экс-замминистра здравоохранения назначена главврачом областного перинатального центра

26 сентября коллективу ГУЗ “Перинатальный центр Саратовской области” был представлен новый руководитель. Им стала Елена Ермолаева, ранее занимавшая должность заместителя министра здравоохранения области, начальника управления материнства и детства.

Комментируя назначение, министр здравоохранения области Алексей Данилов подчеркнул, что кадровая ротация связана, прежде всего, с необходимостью осуществления конкретных, точечных мер по улучшению в регионе демографической ситуации: “В этом году младенческая смертность в саратовской области превышает уровень прошлого года и установленные целевые показатели. После консультаций с представителями научного и профессионального сообщества, было принято решение назначить на должность главного врача Елену Ермолаеву. Она более 17 лет проработала в отрасли, прошла все этапы организации работы региональной службы родовспоможения, возглавив ее. Теперь настало время направить весь багаж знаний, организаторский опыт, одним словом весь функционал Елены Ивановны, в практическую плоскость”.

Алексей Данилов подчеркнул, что времени на “раскачку” У Ермолаевой нет, а главврач ГУЗ СО “Перинатальный центр” (Рабочая/Аткарская) Сергей Архангельский и руководитель 1-й горбольницы Игорь Салов, поддержав назначение, отметили, что сомнений в личных и профессиональных качествах экс-министра нет.

Напомним, Александр Михайлов был уволен с должности главврача перинатального центра 5 сентября. Главной причиной, которую называло министерство здравоохранения региона, была высокая детская смертность.

Михайлов собирался оспаривать это решение в суде, однако затем подписал заявление об увольнении по собственному желанию. По его словам, недостатка в предложениях по поводу места будущей работы он не испытывает.

Источник: http://top.sarbc.ru/main/2014/09/26/159761.html