Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Балакове прошел митинг в черных траурных платках. Фото



"

Акция протеста “В защиту прав потерпевших от преступлений, бездействия местных правоохранительных органов, судебного произвола” превратилась в очень колоритный, хотя и самый немногочисленный митинг за всю историю современного Балакова.

- Мне каким-то чудом разрешили провести этот митинг, призналась нам зачинщик акции Надежда Познякова, которая вышла на площадь к мэрии еще с тремя женщинами, облаченными в черные траурные платки.

У каждой из них своя печальная история потери близкого человека. Но горе потери во сто крат тяжелее, когда правоохранительные органы отказываются возбуждать уголовное дело, не ищут пропавших, откровенно морочат голову родственникам погибших.

Об этом и говорили женщины, которых слушало не более 50-ти человек. Сотрудники полиции, обязанные присутствовать на подобных массовых мероприятиях, слушали речи выступающих с отстраненным интересом.

Хоть большинство претензий и было обращено к полиции, но по сути это были обвинения в произволе в сторону следственного комитета и судебной власти. Подробнее о митинге читайте в ближайшем номере газеты “Суть”.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: ИА Четвертая власть
http://www.sutynews.ru/news/32196