Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура: краснокутские чиновники получили взятку от «Сарстройниипроекта»



"

Прокуратура: краснокутские чиновники получили взятку от «Сарстройниипроекта» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня

В Краснокутском районе расследуется уголовное дело по факту получение должностными лицами взятки в значительном размере.
Напомним, 8 сентября в районной администрации были задержаны трое муниципальных служащих. В числе подозреваемых в получении взятки оказались замглавы, начальник финансового управления районной администрации Вера Ханыкина, начальник отдела архитектуры и строительства администрации Краснокутского района Тамара Бражникова и председатель комитета экономических и имущественных отношений Сергей Курдупов.

Как сообщает сегодня областная прокуратура, в июле–августе Бражникова договорилась с директором ООО «Сарстройниипроект» о том, что за 90 тысяч рублей она незаконно произведет корректировки правил землепользования, застройки, генплана Красного Кута и схемы территориального планирования Краснокутского района. 8 сентября чиновница выполнила обещание, заключив муниципальные контракты между администрацией района и ООО «Сарстройниипроект» и получила за это обещанные 90 тыс. рублей.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/novosti/29-September-2014-i15233-prokuratura-krasnokutskie