Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове появился «народный губернатор»



"

В Заводском районе Саратова на сходе жителей был избран «народный губернатор». Им стал член КПРФ Дмитрий Сорокин. Как сообщает партийная пресс-служба, на сходе горожан обсуждали проблемы застройки в зеленой зоне.

Защитники «зеленой зоны» сначала выбрали Сорокина председателем схода. Они выразили солидарность с жителями города Петровска, где уничтожается сквер и саратовцами, выселяемыми из домов 16, 16А на улице Питерская в поселке Комбайн в Волжском районе областного центра.

По предложению участников схода Дмитрий Сорокин был единогласно избран «народным губернатором». Коммунист сообщил, что он серьезно отнесся к избранию. Он считает это сигналом властям и желанием людей изменить жизнь к лучшему.

«Моим первым желанием было поблагодарить саратовцев за доверие и отказаться, – заявил Сорокин. – Но, посмотрев в глаза людей, увидев в них надежду, обращённую ко мне, я понял, что мой отказ будет воспринят ими как трусость и предательство. В конце концов, как говорится в русской пословице: «Глас народа – глас Божий! Эти же самые люди дважды благословляли меня на борьбу за депутатские мандаты, почему бы и нет? Людям всегда виднее, кто есть кто! Буду думать, что делать с этим в дальнейшем».

ИСТОЧНИК: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/53106.html