Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Отчего Чепрасов стал с Родичевым тише воды?



"

| Рубрика: Общество |  “Суть” № 41

Практически каждая осенняя планерка в мэрии проходит на фоне резких высказываний главы АБМР Ивана Чепрасова в адрес руководителя балаковского филиала ВоТГК Ивана Родичева.

Вот и на этот раз, 6 октября, господин Чепрасов озвучил свои претензии к тепловикам, но… в неожиданно мягкой форме.

- Я получил ответ от госпожи Новиковой, возглавляющей региональный комитет по тарифам. Так вот, она сообщила, что в ваш тариф включен земельный налог (прежде тот же Чепрасов гневно восклицал, что пресловутый налог ТЭЦ-4 не платила на протяжении ряда лет – Ред.). Следовательно, вам надо подумать, как взятые с населения деньги вернуть назад. Все-таки 70 миллионов рублей – это не шутки.

- Это вопрос не ко мне – в привычной манере отразил претензию Родичев: – Моя задача – лишь подавать тепло, а не обсчитывать тарифы.

- Хорошо, понятно. А ремонт по улице Гагарина вы намереваетесь завершать? – на этот раз не прикрикнул как обычно, а проговорил совершенно миролюбиво Чепрасов:
- В этом году асфальтировать ее смысла уже нет, так вы хотя бы песку с щебенкой завезите.

- На этой неделе мы приступим к ощебениванию объекта, – выдал в ответ Родичев, вызвав удивление собравшихся неслыханным прежде словцом.

И тут изумление кроткости господина Чепрасова получило разумное объяснение. В необычно вкрадчивой манере тот задал самый важный вопрос:

- А к 15-му числу, к началу отопительного сезона у вас сбоев никаких быть не должно? Вы готовы к тому, чтобы дать тепло?

- Да, готовы, никаких опасений по отоплению быть не должно, – свалил всем гору с плеч Родичев, который в эти дни, полагаем, ощущает себя самым нужным человеком в Балакове.

Источник: http://www.sutynews.ru/news/32450