Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вице-губернатор Фадеев «ковырялся» в телефоне во время выступления Валерия Радаева



"

Фото

На Театральной площади состоялся митинг-концерт «За достойный труд в мире без войн и санкций», приуроченный ко дню профсоюзов. В нем приняли участие губернатор Валерий Радаев, вице-губернатор Денис Фадеев, председатель облдумы Владимир Капкаев, руководитель отделения «Единой России» Владимир Попков и главный федеральный инспектор Марина Алешина.

С приветственным словом к митингующим обратился губернатор Валерий Радаев, который практически всю свою речь прочитал по бумаге, изредка обращая взгляд к толпе. Во время выступления главы региона его непосредственный заместитель Денис Фадеев был сильно увлечен своим телефоном. Причем настолько, что даже не заметил, что его фотографируют. Вице-губернатор убрал телефон в карман только в тот момент, когда Валерий Радаев в окружении своих охранников спустился со сцены и подошел к своим коллегам.

Кроме того, корреспонденту «Четвертой власти» несколько участников рассказали, что большинство присутствующих на площади являются студентами, которых в добровольно-принудительном порядке «попросили» прийти. Некоторые студенты даже не смогли объяснить, с какой целью они прибыли на мероприятие и чему был посвящен митинг.

  • Источник: ИА Четвертая власть
  • http://www.4vsar.ru/news/53372.html