Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Олег Грищенко: «В Саратов приедут тысячи паломников»



"
Олег Грищенко: «В Саратов приедут тысячи паломников» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Глава Саратова Олег Грищенко обратился к саратовцам накануне приезда Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла:
Уважаемые жители и гости Саратова! В выходные в наш город с визитом прибывает Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Это – знаковое событие для верующих не только Саратова, но и всего региона в целом. В город приедут паломники из самых отдаленных уголков области. Для встречи организованных групп верующих на Театральной площади будет организована стоянка автобусов. По нашим прогнозам в Саратов приедут тысячи паломников.
Предстоятель Русской Православной Церкви совершит богослужения и освящение двух храмов города. Видеотрансляция богослужений в Покровском соборе, храме Святых Кирилла и Мефодия при Саратовском государственном университете, домовом храме Саратовской православной духовной семинарии на ул. Мичурина будет организована на специально установленных экранах.
В прошлый раз в Саратов Патриарх Кирилл приезжал в 2004 году еще в сане митрополита, сейчас – в статусе Предстоятеля Русской Православной Церкви. Важность этого события для православных христиан нельзя переоценить. В целях обеспечения общественной безопасности во время визита Его Святейшества в выходные дни органами ГИБДД будет скорректирован режим движения транспортных средств на некоторых центральных улицах Саратова. Прошу всех жителей Саратова с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности, принимаемым в связи прибытием большого количества людей.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/24-October-2014-i16284-oleg-grishchenko-v-saratov