Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские коммунисты готовятся к отставке губернатора Радаева



"
Саратовские коммунисты готовятся к отставке губернатора Радаева

Члены КПРФ Саратовской области готовы к тому, что губернатор Валерий Радаев может в следующем году уйти в отставку, что повлечет выборы главы региона. Об этом сообщила депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова на своей пресс-конференции.

«Выборов всегда стоит ждать. Не надо удивляться, если Валерий Васильевич захочет подтвердить свою народность (подать в отставку и быть избранным на выборах). Это вполне возможно, по крайней мере, мы к этому готовимся», – отметила Алимова.

Также госдеп сделала мрачный прогноз об экономической ситуации в стране и регионе. «Все наши оптимистические прогнозы, что мы будем жить ярче, разбиваются при формировании любого направления, в том числе по формирования дорожного фонда. Дорог не будет. Все оптимистические прогнозы разобьются о то, что федеральный бюджет нам помочь не сможет. С учетом того, сколько стоит километр дороги в России, дорог у нас не будет, это будут заплатки», – сказала Алимова.

Также на пресс-конференции стало известно, что саратовский обком КПРФ ждут изменения и реформы.

«Рабочий касс планируем подтянуть. Работу уже проводим. Считаем, нужно больше работы проводить с предприятиями, проводить агитационную работу, работать с офисными – наемными работниками, которых наемывают и наемывают, «работать с работниками» сельского хозяйства, потому что выяснилось, что фермеры тоже приличные люди. Планируем активизировать свою деятельность в рабочей среде», – рассказала госдеп.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/54131.html