Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Судебный процесс по делу Суркова парализовал работу отделения больницы



"

Продолжается выездное заседание Кировского районного суда Саратова по уголовному делу председателя комитета капитального строительства Александра Суркова.

По решению председательствующей Валентины Комиссаровой слушания проходят в палате травматологического отделения Областной клинической больницы, где на лечении находится подсудимый.

Несмотря на протесты адвокатов, судья настояла на продолжении процесса в условиях, которые не соответствуют разумной организации судопроизводства.

Сурков лежит на больничной койке. В палату доставили стулья и столы. Здесь же присутствуют сотрудники УФСИН и судебные приставы, которые фактически блокировали работу отделения – ограничили пациентов в возможности перемещения.

Сторона защиты называет происходящее абсурдом.  Из суда в палату доставлены герб и флаг РФ.

Без них правосудие вершить нельзя“, – громко заявил прокурор Аршинов.

Комиссарова поинтересовалась у своего секретаря, был ли получен ответ на отправленный сегодня запрос о том, позволяет ли состояние подсудимого проводить заседания в условиях стационара.

Секретарь удалилась, чтобы уточнить данный вопрос.

Это может казаться вам забавным, но на прошлой неделе мы доигрались. Все, что сказал мой лечащий врач, оказалось правдой – меня нужно было положить в больницу еще во вторник. Кости не срослись, теперь одну из них удалят, и мне теперь нужно будет ставить протез.

Суд занял свою определенную позицию… Надеюсь это не отразится на здоровье сильно, но не было бы этого театра абсурда…“, – отметил подсудимый, лежа на больничной койке.

Защита полагает, что Суркову грозит инвалидность. Его ожидает серьезная операция.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2014/10/30/sydebnyi-process-po-dely-syrkova-paralizoval-raboty-otdeleniya-bolnicy.html