Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Введение сборов с бизнеса: будет только хуже



"

BELGIUM AIRPORT EVACUATION

Саратовское бизнес-сообщество просит не допустить принятия поправок о региональных сборах.

Президента ТПП РФ Сергея Катырина, бизнес-омбудсмена Бориса Титова, председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игоря Руденского и депутатов Госдумы от Саратовской области просят не допустить принятия поправок в Налоговый кодекс, которые дают муниципалитетам право вводить сборы с предпринимателей.

«Введение новых ежеквартальных сборов вызовет падение предпринимательской активности в лучшем случае. В худшем, как это уже случилось с ИП при увеличении страховых взносов, приведет к массовому  закрытию микро- и малых предприятий, являющихся основным источником налоговых поступлений в муниципальные бюджеты», — говорится в обращении.

Как считают саратовские предприниматели, принятие поправок приведет не к предполагаемому пополнению муниципальных бюджетов, а к их резкому сокращению, вызовет рост безработицы, социальной напряженности и коррупции.

«Особое внимание обращаем на то, что изменения в законодательстве, которые существенно ухудшают условия ведения бизнеса на местах, принимаются без какого-либо обсуждения с бизнес-сообществом.   Считаем, что подобного рода инициативы недопустимы», — подчеркивается в обращении.

Обращение подписано председателем Совета бизнес-объединений, президентом ТПП Саратовской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей при губернаторе области Максимом Фатеевым.

Источник: http://www.business-vector.info/?p=19252