Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев взлетел в медиарейтинге после увольнения Ивана Свищева



"
Валерий Радаев взлетел в медиарейтинге после увольнения Ивана Свищева
 

Медиарейтинг губернатора Саратовской области Валерия Радаева в октябре подскочил на 17 пунктов – таковы результаты замера медиаактивности глав регионов, опубликованные сегодня “Медиалогией”.

В общероссийском зачете Валерий Васильевич поднялся на 40-ое место с 57-ого, а в рейтинге лидеров субъектов Приволжского федерального округа – на седьмое место, выиграв четыре пункта. “Самое заметное перемещение в рейтинге у губернатора Саратовской области Валерия Радаева (+4). Губернатор Валерий Радаев встретился с участниками молодежного общественно-политического форума “ДрайвЕР: поколение знаний”. Также СМИ сообщали, что на оперативном совещании по вопросам ЖКХ Валерий Радаев уволил первого заместителя министра строительства и ЖКХ по региону Ивана Свищева”, – отметили создатели рейтинга.

В целом картина медиарейтинга мало изменилась: на первом месте по России по-прежнему мэр Москвы Сергей Собянин. На второе место попал президент Чечни Рамзан Кадыров, оттеснив на третье крымского главу Сергея Аксенова. В Приволжье тройку лидеров соствляют Рустам Минниханов (Татарстан), Валерий Шанцев (Нижегородская область) и Виктор Басаргин (Пермский край).

Источник: http://www.saratovnews.ru/news/2014/11/11/valerii-radaev-vzletel-v-mediareitinge-posle-yvolneniya-ivana-svischeva/