Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вольчане ставят под сомнение благодарность руководства страны Арарату Киракосяну



"

В группе “Малая Родина Вольск” в социальной сети “Вконтакте” появилось обращение на имя президента Российской Федерации В.В. Путина – его рекомендуют скопировать каждому участнику и лично направить главе государства.

В сообщении активистов идет речь о проблемной федеральной трассе “Сызрань-Саратов-Волгоград”, а именно участке дороги “Вольск-Балаково”, которая по словам жителей Вольска и Балакова буквально разваливается на глазах.

Жители пишут, что дорога представляет серьезную опасность для участников движения: некачественное дорожное покрытие вылетает из под колес автомобилей и летит в попутно идущий автотранспорт. В результате на автомобиле появляются множественные сколы кузова, разбитые лобовые стекла, передние фары и противотуманки, сообщает интернет-портал volsk64.ru.

Помимо этого, Вольчане поставили под сомнения недавнюю объявленную благодарность Арарату Киракосяну за трудовые успехи. Жители считают, что дорожная организация «Автотрасса» лоббируется чиновниками и незаслуженно получает в свой адрес благодарности за добросовестную работу.

Источник: Сайт газеты Суть

http://www.sutynews.ru/news/33343