Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Энгельсский депутат-драчун оказался еще и предателем партии



"

Энгельсский депутат-драчун оказался еще и предателем партии - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
«Общественному мнению» стали известны некоторые особенности политической биографии 33-летнего действующего депутата Энгельсского городского совета депутатов Виктора Щепетова, который, как известно, обвиняется в нанесении побоев 58-летнему местному жителю. Напомним, по версии следствия, драка произошла в июне 2014 года возле одного из домов по улице Степной в Энгельсе – после того, как отец Виктора ударил мужчину кулаком, тот упал, и тогда к нему подбежал сам Виктор и нанес лежащему на земле не менее трех ударов ногой по голове.
Оказывается, некоторое время назад Виктор Щепетов числился координатором Энгельсского отделения ЛДПР. Однако 23 февраля 2012 года он был снят с этой должности и даже лишен членского билета. Как пояснила на пресс-конференции тогдашний руководитель партии в Саратовском регионе Юлия Абрамова, Щепетов оказался попросту предателем. “Щепетов фактически “сдал” двадцать участков в Энгельсе на откуп городской администрации”, – сказала реглидер партии, пояснив, что в этих участковых избирательных комиссиях члены комиссий с решающим голосом от ЛДПР были сформированы по спискам… горадминистрации. По мнению регионального лидера ЛДПР, причиной предательства партийца стала корысть. Взамен расстановки “нужных” людей в комиссии ему обещали упростить процедуру оформления в собственность земельного участка, который появился у него недавно” – писал по итогам пресс-конференции сайт Saratovnews.
Кроме того, по нашей информации, этот самый Виктор Щепетов уже был осужден в 2003 году по пункту 2, статьи 112 УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору или организованной группой» (тогда он отделался условным сроком); несколько раз он задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. А в 2004 году Щепетов,по информации некоторых СМИ, было замечен в качестве участника «дебоша в общественном месте, опять же, в состоянии алкогольного опьянения».
В тоже время, например, отец депутата – Щепетов Владимир Викторович известен в Энгельсе как председатель Энгельсского станичного казачьего общества Саратовской области и член общественного совета Энгельсского района.
Напомним, на этот раз в отношении депутата по 13 округу Виктора Щепетова 1981 года рождения возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 116 УК РФ (побои). Согласно действующей редакции УК содеянное может наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. В областной прокуратуре уже заявили, что берут это дело под свой контроль.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/12-November-2014-i17013-engelsskii-deputat-drachun