Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Замминистра пригласил Ольгу Алимову проехаться по саратовским предприятиям



"

Замминистра пригласил Ольгу Алимову проехаться по саратовским предприятиям - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Первый заместитель министра промышленности и энергетики области Максим Шихалов прокомментировал пикет КПРФ, проходивший у здания регионального правительства. Напомним, коммунисты обвинили власть в неэффективной экономической политике.
– Правительство Саратовской области объективно отражает ситуацию в промышленном комплексе региона, – заявил Михаил Шихалов. – Она подтверждается данными Росстата, согласно которым индекс промышленного производства в обрабатывающем секторе составил 110,8%. Этот рост получен, в том числе за счет ввода в эксплуатацию новых заводов. В связи с этим вызывает недоумение позиция представителей КПРФ и их неаргументированные заявления, ставящие под сомнение этот факт.
Тем более что руководство регионального отделения КПРФ имело возможность лично убедиться в успешной реализации на территории области значимых инвестпроектов и формировании промышленного кластера, в том числе за счет создания новых предприятий. Соответствующее приглашение Министерством промышленности региона было направлено на имя депутата Госдумы от КПРФ Ольги Алимовой.
В частности, мы предлагали ей посетить ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково», ЗАО «Балаково-Центролит», завод технических газов ООО «Эр Ликид Балаково» и завод по производству газовых котлов ООО «Бош Отопительные Системы». А также строящиеся заводы по производству локомотивов и гидроэнергетического оборудования. В этом случае Ольга Николаевна смогла бы не только узнать о наличии таких предприятий в регионе, но и оценить масштабы их производств, сравнимых по объемам с советскими предприятиями, но гораздо совершеннее по применяемым технологиям.
Мы надеемся, что Ольга Алимова откликнется на наше предложение и ее местные однопартийцы перестанут судить о работе промышленного сектора на основании собственных домыслов»
, – заявил Максим Шихалов.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/14-November-2014-i17188-zamministra-priglasil-olgu