Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове раскрыто дело о хищении 700 млн рублей из «Волжской ТГК»



"

В Саратове раскрыто дело о хищении 700 млн рублей из «Волжской ТГК»

Сотрудники правоохранительных органов провели в Саратове спецоперацию в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве на 700 млн рублей.

Источник в правоохранительных органах сообщил «Четвертой власти», что директор компании «Волжская ТГК» Сергей Попов обратился к сотрудникам полиции за помощью, т.к. некие злоумышленники похитили у его предприятия порядка 700 млн рублей. Вчера были проведены 9 обысков, в ходе которых были изъяты 517 тысяч рублей, 3 тысячи евро, 75 тысяч венгерских форинтов, 39 компьютерных блоков, 13 ноутбуков, 43 магнитных накопителя и драгоценности.

Еще 14 ноября было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Пока фигурантами дела являются 46-летний директор ООО «Расчетно-платежный центр» Сергей Биргин, а также 51-летний Александр Исаев. Несколько лет назад они были коллегами в «НВК-Банке»: Исаев был председателем правления, а Биргин – его заместителем. В 2010 году Исаев стал заместителем своего тезки – Александра Исаева, депутата гордумы, который возглавлял МУПП «Саратовводоканал». Сейчас он там не значится, его дальнейшая деятельность неизвестна, по крайней мере, публичной она не была.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/54842.html