Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководство «Кристалла»: Министр хоккеем не интересуется



"
Руководство «Кристалла»: Министр хоккеем не интересуется

Саратов может лишиться хоккейной команды и в Молодежной хоккейной лиге.

Руководство областного хоккея подготовило письмо министерству молодежной политики, спорта и туризма. В нем дается ответ на обвинения в нарушении правительственных постановлений и нежелании отчитываться за бюджетные субсидии.

«Доводим до Вашего (министра Наили Бриленок, – ред.) сведения, что в связи с арестом банковских расчетных счетов РОО «Саратовская областная федерация хоккея» (СОФХ) Управлением федеральной службы судебных приставов по Саратовской области РОО СОФХ не может осуществлять финансово-хозяйственную деятельность. В связи с этим командирование команды «Кристалл-Юниор» для игр 16-17 ноября в г.Пензу является неосуществимой задачей. Дальнейшее участие команды «Кристалл-Юниор» в Первенстве Молодежной хоккейной лиги DATSUN сезона 2014-15 г.г. не представляется возможным, и мы вынуждены сняться с соревнований».

В частности, именно на погашение долгов прошлого сезона сразу ушли 900 тысяч рублей, выделенных из областного бюджета на участие «Кристалл-Юниора» в выездных матчах в Ангарске, Барнауле, Красноярске.

В клубе также считают, что министр сознательно действует вразрез с политикой Валерия Радаева в отношении хоккея: «В процессе ремонта ЛДС «Кристалл» губернатором регулярно обсуждаются нужды хоккейной команды во дворце, ускоряются сроки поставки «коробки» и иного ледового оборудования. В тот же самый момент профильный министр хоккеем вовсе не интересуется».

  • Источник: ИА Четвертая власть
  • http://www.4vsar.ru/news/54830.html