Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Жителям семи домов перекрыли выход на улицу



"
Жителям семи домов перекрыли выход на улицу (ФОТО) - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
В редакцию «Общественного мнения» обратились жители нескольких многоквартирных домов Саратова, которым председатель ЖСК закрыл пешеходный проход к улицам. В июне 2014 года граждане обнаружили двухметровый железный забор, возведенный на месте привычной дороги внутри квартала. На неудобства пожаловались жители домов по ул. Рамаева, №№5, 7, 6/12, 20, ул.Валовая, №№27, 41/53, ул.Северная, №8. Несколько сотен человек не могут пройти к улицам Чернышевского и Челюскинцев.
«До возведения дома кооператива «Мелиоратор» улица Рамаева выходила на улицу Чернышевского, – объяснили граждане. – Взамен этого нам оставили пешеходный проход через арку под домом со стороны улицы Челюскинцев. Председатель ЖСК «Мелиоратор» Владимир Трегубов утверждает, что территория – его и он распоряжается ей по своему усмотрению, а нам предлагает идти в обход. Делать это крайне затруднительно, особенно зимой. Старикам приходится буквально преодолевать ухабы и рытвины на пути».
Жители считают, что созданное Трегубовым препятствие затрудняет доставку почты и пенсий из отделения связи №31, перекрыт свободный проход к аптеке, хлебному магазину и городскому транспорту. После возведения забора неудобства испытывают и учащиеся ГБОУ СО СПО «Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий». В экстренном случае к перечисленным домам не смогут добраться сотрудники МЧС и «скорой помощи».
«Мы считаем, что забор был возведен для перенаправления потока покупателей в магазин «Магнит», который только что открылся в доме №223/231 по ул.Чернышевского, где Владимир Трегубов является председателем», – говорят возмущенные саратовцы. – Мы просили оставить нам хоть калитку, но и в этом нам было отказано.
Председатель Владимир Владимирович, которого мы все же разыскали, заявил, что никому он дорогу не перекрывал, забор существовал всегда и больше он по этому поводу общаться не желает.
Жители собирают подписи под коллективным обращением в прокуратуру._________________________________________________________________________________________________________________

Реклама

На каждом предприятии должны быть знаки электробезопасности. Например, на сайте www.letra.by вы можете их купить. У нас большой каталог знаков, заходите и выбирайте!

До возведения забора
После возведения забора Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/po-sushchestvu/18-november-2014-i17279-jitelyam-semi-domov-perekr