Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Ландо требует уже в детских садах знакомить детей со спайсами



"
Александр Ландо требует уже в детских садах знакомить детей со спайсами  - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
В ходе заседании коллегии министерства образования Саратовской области председатель общественной палаты области Алексанлдр Ландо несколько раз уводил обсуждение в сторону от повестки дня (она касалась модернизации в регионе системы дошкольного образования и профессиональных техникумов).
“Вот, спайсы. На мой взгляд, мы еще все не прониклись этим страшным злом. Если открыть Интернет, те наркотики, которые сложились десятилетиями, о них информация, хоть отчасти, но закрытая. А про “спайсы”, я заходил, открытая. Так что внушать ребенку отвращение к этому нужно с детского сада. Нужно с детского сада говорить о том, что он проникает прямо в кровь и намеренно действует, в том числе на разрушение организма”, – заявил Ландо, отметив, что именно с детского сада надо вести эту работу еще и потому, что “родители тогда гораздо активнее в воспитании, чем когда их ребенок идет в школу”.
Взяла слово в ходе заседания и уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Юлия Ерофеева. Она напомнила о том, что не так давно практически во всех образовательных учреждениях региона отмечался День толерантности, готовились тематические классные часы и т. д. “А почему в образовательных учреждениях таким же образом не празднуют День вежливости, День взаимопомощи?… Или День защиты прав ребенка – это не менее важный, чем День толерантности, праздник. Для детей важно, чтобы в празднике были понятные им русские слова” – заявила Ерофеева.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/21-November-2014-i17477-aleksandr-lando-trebuet-uj