Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



СУ СКР не комментирует информацию о ДТП на трассе с участием следователя



"

 

Вчера на 701 километре автоподъезда от Саратова к трассе М-6 “Каспий” в Татищевском районе области “Хундай Элантра” столкнулась с “Ладой Калиной”.

Как сообщает региональное УГИБДД, авария произошла около 17.30. По данным дорожной полиции, иномарка под управлением 25-летнего мужчины “выехала на полосу встречного движения”.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили трое: 24-летняя пассажирка “Хундая” и два человека, которые находились в “Калине” (33-летняя женщина и 10-летняя девочка). Всех госпитализировали в лечебное учреждение.

По данным ИА “Взгляд-инфо”, за рулем иномарки сидел сотрудник следственного отдела по Ленинскому району регионального СУ СКР.

В самом ведомстве не подтвердили и не опровергли факт ДТП.

У меня такой информации нет“, – заявила официальный представитель Анна Марусова в беседе с корреспондентом ИА “Взгляд-инфо”.

В свою очередь, замруководителя следственного отдела по Ленинскому району Сергей Сергеев сказал, что тоже “не имеет информации”.

Напомним, СУ СКР воздерживается от комментариев и по другому резонансному ДТП с участием сотрудника следственных органов.

Ночью 21 октября в страшной автокатастрофе на мосту “Саратов-Энгельс” погиб водитель “Volkswagen”, 29-летний заместитель руководителя Энгельсского следственного отдела Евгений Куракин. Он приобрел автомобиль за несколько дней до гибели.

Второй участник инцидента – 18-летний зампред Общественного совета при министерстве образования Денис Гончаров – находился за рулем “Ниссан Теана” (А 343 АА 164). Сейчас он проходит лечение в больнице.

Ведомство, возглавляемое Николаем Никитиным, до сих пор не раскрывает детали расследования, в т.ч. не предоставляет СМИ записи с камер видеонаблюдения, установленные на мосту.