Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В ДТП с участием пьяного полицейского погиб мужчина



"

Сегодня, в 1.30 ночи, на трассе “Сызрань-Саратов-Волгоград” произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Как сообщает региональное ГУ МВД, авария произошла примерно в 17 километрах от пункта ДПС Красноармейска.

Сотрудник СО ОМВД РФ по Красноармейскому району, 25-летний старший лейтенант юстиции, двигаясь на автомобиле “Фольксваген Поло” в состоянии алкогольного опьянения, врезался в едущий впереди грузовой автомобиль. После столкновения иномарка съехала в кювет.

Водитель грузовика скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают марку и номерной знак автомобиля.

На месте ДТП от полученных травм скончался пассажир “Фольксвагена”. Трое пассажиров получили телесные повреждения.

Водитель за  медицинской помощью не обращался. Проведенным медицинским освидетельствованием у него установлено наличие алкоголя в крови на уровне 0,43 промилле.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (“нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств”).

ГУ МВД России по Саратовской области по данному факту проводит служебную проверку, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.