Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове пропали строители Дворца водных видов спорта и журналисты



"

В Саратове пропали строители Дворца водных видов спорта и журналисты

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области  провело странную экскурсию для тренеров местных спортивных школ на стройплощадку Дворца водных видов спорта. Непосредственным поводом для поездки стали критические замечания спортсмена Ильи Захарова и его тренера Татьяны Коробко о том, что регион «почему-то» не выделяет денег на этот спортобъект.

Сама министр Наиля Бриленок не смогла принять участие в поездке, поэтому ее представляла начальник отдела материально-технического обеспечения Виктория Бородянская. Странности начались с того, что рабочих на стройке не оказалось, об этом рассказали «Сарновости». Чиновница объяснила это обеденным перерывом. При этом заверила, что строительство продолжается несмотря на мороз.

«Сейчас на стройке нет рабочих потому, что мы приехали в обеденный перерыв. На площадке уже забито 700 свай из более чем 1100 необходимых, скоро начнется заливка фундамента. Объект большой, очень серьезный, поэтому работы не прекращаются, используются специальные материалы и присадки для растворов, чтобы можно было продолжать стройку даже при таких отрицательных температурах», – пояснила Виктория Бородянская.

Больше ничего интересного на этой встрече, судя по всему, не произошло. Тренеры «были немногословны», чиновница заверила их, что нулевой цикл строительства будет завершен к 16 декабря этого года.

Еще одна странность этой экскурсии заключается в том, что довольно незначительное мероприятие прошло в полусекретном режиме без приглашения СМИ, за исключением правительственных. Вернее, журналистов приглашали, но их, как и рабочих на стройке, «не оказалось на месте». Так, в пресс-службе минспорта «Четвертую власть» заверили, что звонили в редакцию дважды, но никто так и не взял трубку. Когда удивленные журналисты стали уточнять номера телефонов, оказалось, что им звонили по телефонам, которыми интернет-газета не пользуется уже 1,5 года. Более того, в минспорта рассказали, что делали рассылку сообщений о предстоящем событии по СМИ, однако до «Четвертой власти» письмо по загадочной причине не дошло. При этом в почте лежат другие релизы ведомства, которые пришли сегодня. Судя по тому, как экскурсию осветили другие СМИ, похожая загадочная история произошла не только с нашей редакцией.

  • Источник: ИА Четвертая власть
  • http://www.4vsar.ru/news/55065.html