Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин объявил об «эпохе Путина»



"
Вячеслав Володин объявил об «эпохе Путина» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Во вторник первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин выступил с программной речью на учебном семинаре для региональных чиновников. Он объявил о создании в стране архитектуры стабильности и «эпохе Путина». Принципы эпохи будут определять развитие России «на протяжении многих предстоящих десятилетий». С их помощью Россия сможет развиваться, невзирая на санкции, но для этого власть, гражданское общество и оппозиция должны консолидироваться, передает РБК.
Аудиторией Вячеслава Володина были вице-губернаторы по внутренней и социальной политике всех регионов, заместители полпредов президента и представители региональных Общественных палат.
«За период 2012–2014 годов создана базовая архитектура стабильности и устойчивого развития политической системы, которая работает не конъюнктурно, а на основе легитимных правил и норм», – сообщил Володин.
В программном полуторачасовом выступлении первый замглавы администрации рассказал, как выглядит обновленная политическая система и каковы теперь задачи региональных властей.
«Россия, безусловно, живет и многие годы будет жить в «эпохе Путина», – сказал Володин. – Заложенные Путиным принципы функционирования и развития российской политики, экономики и общественной жизни, будут определять развитие России на протяжении многих предстоящих десятилетий».

Фото: РИА Новости

Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/03-December-2014-i17937-vyacheslav-volodin-obyavil