Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Госдеп Алимова увидела в детских книгах пропаганду гомосексуализма



"
Госдеп Алимова увидела в детских книгах пропаганду гомосексуализма

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова обнаружила, что в серии детских книг «Другой, другие о других» писательницы Людмилы Улицкой имеется пропаганда гомосексуализма и деградации. Как говорится на сайте КПРФ, по мнению Алимовой, данный факт говорит о повсеместной деградации в обществе, в том числе это коснулось и литературы.

Ольга Николаевна пояснила, что по инициативе Улицкой «Институт толерантности» разработал и осуществляет специальный детский проект, рассказывающий о толерантности. «К чему призывает Улицкая? На страницах этих книг объясняют нормальность таких явлений, как гомосексуализм и педофилия. Серия этих «пособий по толерантности» рассчитана на учащихся 10-12 лет и, по «мыслям» Центра развития образования рекомендуется использовать «это» в воспитательной работе с подростками», – негодует коммунистка.

Депутат обратила внимание, что недавно писательница получила Орден Почетного Легиона из рук посла Франции в РФ «За уважение свободы духа, открытости и толерантности, которые пронизывают все ее творчество».

«С детьми и подростками нужно обращаться очень осторожно, очень трепетно. Сейчас же ощущение, что некоторые писатели «слетели с катушек» и, прикрываясь в принципе хорошим понятием толерантность, пытаются нести молодежи, не побоюсь этого слова бред, забывая о том, что слово может калечить судьбы», – считает Алимова.

В заключение депутат Госдумы призвала объявить бойкот таким книгам.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/55484.html