Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Дебош в самолете. Виновницу назвали “грамотным специалистом в офтальмологии”



"

Дебош на борту рейса “Шарм-эль-Шейх (Египет) – Волгоград” устроила 29-летняя жительница Саратовской области Олеся Боровикова.

Как удалось выяснить ИА “Взгляд-инфо”, она некоторое время трудилась в частной клинике “Медицинский Di Центр” в качестве офтальмолога.

Президент компании Александр Шмеркевич подтвердил агентству, что такая сотрудница действительно работала в структурах лечебного учреждения.

Да, действительно, такой сотрудник у нас работал. 27 октября она уволилась по собственному желанию “по семейным обстоятельствам”. Сейчас, насколько мне известно, она живет в Красноармейске и, скорее всего, там трудоустроилась. Она уволилась, в связи с тем, что ей не с кем было оставить ребенка. Работала она где-то 6-7 месяцев. За это время она ничего предосудительного не делала. Зарекомендовала себя как грамотный и профессиональный специалист в офтальмологии. Нарушений трудовой дисциплины не было, работала она вполне прилично“, – рассказал Шмеркевич.

В отличие от руководителя частной клиники, главный врач Красноармейской ЦРБ Алексей Сапрунов наотрез отказался общаться с журналистами.

Он не подтвердил и не опроверг информацию о наличии такого сотрудника. “Я не хочу с вами разговаривать!“, – заявил он.

Напомним, в минувшую субботу, 20 декабря, несколько федеральных СМИ сообщили о дебоше на борту самолета “Шарм-эль-Шейх (Египет) – Волгоград”.

По данным изданий, 29-летняя гражданка была в нетрезвом состоянии и, как рассказали пассажиры, “вела себя агрессивно”.

После того, как девушка устроила конфликт, бортпроводники сообщили об инциденте капитану воздушного судна, а тот передал информацию диспетчеру. Сразу после прилета, прямо в аэропорту, женщину передали правоохранителям.

На гражданку составлен протокол по статье “мелкое хулиганство”.

Это не первый случай дебоширства саратовцев на борту самолета. Один из самых известных инцидентов произошел с Сергеем Кабаловым 11 января 2013 года на борту рейса, следующего в Египет.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2014/12/22/debosh-v-samolete-vinovnicy-nazvali-gramotnym-specialistom-v-oftalmologii.html