Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимиру Капкаеву вручили обращение с просьбой лишить мандата Алексея Сергеева



"
Владимиру Капкаеву вручили обращение с просьбой лишить мандата Алексея Сергеева - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Сразу же после заседания областной думы, бывший работник ОАО “Темп” Виктор Быков вручил спикеру регионального парламента Владимиру Капкаеву во время пресс-подхода видеообращение, которое ранее было выложено в Интернете. В нём Быков просит спикера облдумы провести расследование деятельности депутата-единоросса Алексея Сергеева и по возможности поспособствовать лишению его депутатского мандата.
Напомним, ОАО “Темп” – некогда крупное и успешно работающее строительное предприятие, располагающеея в Лысогорском районе, в 2004 году было обанкрочено. По некоторым данным, к уничтожению организации причастен нынешний депутат облдумы Алексей Сергеев и учреждённое при его участии ООО “Стройкомплекс-2002″.
Ранее Виктор Быков обращался к самому Сергееву с требованием обратиться в прокуратуру и арбитражный суд, а также дать ответ на каком основании и по каким причинам было фактически уничтожено ОАО “Темп”, а его сотрудники лишились работы. В ответ депутат прислал отписку. А вчера Быков направил обращение на имя бывшего зампреда облправительства Сергея Канчера, в котором просит экс-чиновника пояснить, каким образом он приобрёл Лысогорский кирпичный завод в селе Бутырки, ранее входивий в активы ОАО “Темп”.
Капкаев получил от меня CD-диск с обращением. Сделал я это на тот случай, если спикер, будучи человеком занятым, не имел возможности ознакомиться с ним в Интернете. Владимир Васильевич посоветовал мне обратиться в правоохранительные органы, если у меня есть претензии к Сергееву. В органы я уже обратился, а от уважаемого руководителя областной думы хочу получить ответ, достоин ли такой человек, как Сергеев, обладать статусом народного избранника. Надеюсь, спикер нашего уважаемого парламента обратит внимание на просьбу маленького человека и не останется равнодушным к судьбам нескольких сотен жителей Лысогорского района, которые десять лет назад остались без работы не без “вмешательства” одного из нынешних депутатов“,– заявил Быков “Общественному мнению”.
Также наш собеседник сообщил, что сам Алексей Сергеев вместе с одним из своих помощников наблюдал за передачей видеообращения Капкаеву “со стороны” и “не решился подойти и пообщаться“.
Напомним, 16 декабря во время своей пресс-конференции Владимир Капкаев заявил, что считает Алексея Сергеева, за последние годы ставшего главным героем сразу нескольких громких скандалов, “большим профессионалом“.
Источник: ИА Общественное мнение
http://www.om-saratov.ru/novosti/24-december-2014-i18933-vladimiru-kapkaevu-vruchil