Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Роспотребнадзор о запахе керосина в Саратове: “Это естественное явление”



"

жители Саратова неоднократно обращались в редакцию ИА “Взгляд-инфо” с жалобами на повсеместный запах керосина в областном центре. Горожан всерьез беспокоила мысль об утечке опасного вещества или иной техногенной катастрофе.

Заместитель главы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрий Федотов прокомментировал причины явления.

“Брали пробы – запах есть. Превышения концентрации нет. Устанавливается источник сейчас. Этим занимается Роспотребнадзор”, -  рассказал Федотов.

В свою очередь, заместитель руководителя Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева заверила, что никаких поводов для беспокойства у саратовцев нет – неприятный запах связан с неблагоприятной погодой:

“В настоящее время ведутся исследования, лаборатория выехала на места возможных источников запаха. Но, как вчера нам пояснили в Гидрометцентре, появление специфического запаха связано с выхлопными газами. В результате инверсии, автомобильные выхлопные газы оставались у поверхности земли. Сегодня погода изменилась – и запах был развеян ветром. Это естественное явление”, – сказала она.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2014/12/26/rospotrebnadzor-o-zapahe-kerosina-v-saratove–eto-estestvennoe-yavlenie.html