Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В «Опоре России» создан антикоррупционный комитет



"
В «Опоре России» создан антикоррупционный комитет - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
В минувшую пятницу, 26 декабря, состоялось заседание Саратовского регионального отделения общероссийской организации «Опора России». На нём был избран председатель комитета по проблемам безопасности предпринимательства, взаимодействию c системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции. Руководителем нового органа стал юрист Алексей Требунский.
Комитет создан для оказания всем заинтересованным лицам помощи в решении проблем безопасности предпринимательства и противодействию коррупции, а также для установления эффективного диалога между бизнесом и органами власти в сфере защиты прав и законных интересов предпринимателей.
Комитет также будет заниматься сбором, анализом и распространением данных по проблемам безопасности предпринимательства; участием в разработке законодательных инициатив в сфере антикоррупционных программ; пропагандой среди предпринимателей правовых знаний и методов противодействий коррупции; мобилизацией предпринимательского сообщества для противодействия коррупции.
«Ни для кого не секрет, что в Саратовской области имеют место случаи, когда нарушаются права предпринимателей. Поэтому я выступил с инициативой о создании в реготделении «Опоры России» комитета по борьбе с подобными проблемами. В будущем году мы планируем собирать случаи таких нарушений и решать их совместно с соответствующими уполномоченными органами. Всех кому небезразлична данная тема, прошу обращаться в «Опору России» и вместе мы сможем защитить наши права!» – прокомментировал «Общественному мнению» Алексей Требунский.
Стоит отметить, что ранее Алексей Геннадьевич занимался поддержкой предпринимателей в Татищевском районе. В июле 2012 года «Общественное мнение» сообщало, что неизвестные лица угрожали Требунскому расправой, когда тот оказывал юридическую помощь директору МУП ЖКХ посёлка Садовый Вячеславу Исаеву, у которого имелись разногласия с руководством администрации Татищевского района.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/29-december-2014-i19107-v-opore-rossii-sozdan-anti