Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководитель «Молодой Гвардии» считает, что у Ольги Алимовой – мания преследования



"
Руководитель «Молодой Гвардии» считает, что у Ольги Алимовой – мания преследования - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Руководитель штаба «Молодая Гвардия» Иван Дзюбан прокомментировал заявление депутата Государственной думы РФ Ольги Алимовой. Напомним, та обнаружила на двери обкома оскорбляющий ее и партию плакат. Она считает, что «Молодая Гвардия» причастна к его появлению. Дзюбан ее подозрения оспорил. Пунктуацию и орфографию присланного им в редакцию комментария оставляем авторскими.
«Прочитав новость и комментарий Ольги Николаевны улыбнулся, как и любой читатель. На мой взгляд депутату Государственной Думы чудится или сниться, что кругом ее кто-то преследует и это почему то всегда «Молодая Гвардия». Видимо другим способом, как очернение других или занятием черным пиаром-«обиженной партией», Ольга Николаевна привлечь внимание к своей персоне не может. У «Молодой Гвардии» много проектов по защите прав студентов «Зачет», проведение благотворительных акций, проект «Я Доброволец» и конечно «Я- Патриот» направленный на чествование ветеранов ВОВ, поэтому нам есть чем заняться», – пишет Дзюбан.
Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/14-January-2015-i19492-rukovoditel-molodoi-gvardii