Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Госдумы Чуйченко пообещал следить за делом журналиста Вилкова



"

Правоохранительные органы обязаны как можно скорее раскрыть нападение на саратовского журналиста, сотрудника медиа-группы «Общественное мнение» Сергея Вилкова.

Об этом в комментарии порталу Sarnovosti заявил бывший министр информации и печати Саратовской области, член комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Роман Чуйченко.

«Это не только вопрос их чести, но и государственного престижа. Согласно статье 49 Закона «О СМИ», государство гарантирует журналисту в связи с осуществлением им профессиональной деятельности защиту его чести, достоинства, здоровья, жизни и имущества как лицу, выполняющему общественный долг.

Немаловажно, что Сергей Вилков хорошо знаком саратовским читателям. Это журналист с именем, социально-значимая личность. Избиение имеет все признаки спланированного нападения с целью устрашения. Двое злоумышленников у подъезда – это просто криминальная «классика».

Как представитель профильного комитета Госдумы буду внимательно следить за ходом расследования», – пообещал нашему изданию госдеп.

Напомним, Вилкова избили в областном центре накануне, 13 января, около его дома в районе пересечения улиц Комсомольская и Чернышевского.

Комментируя случившееся, первый заместитель министра информации и печати региона Светлана Бакал сообщила, что ситуация «находится и будет находиться на контроле у исполнительной власти региона».

Источник: http://www.sarnovosti.ru/news.php?ID=6721