Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На антифашистских маршах в Москве и Питере звучали лозунги в поддержку саратовских журналистов



"

На антифашистских маршах в Москве и Питере звучали лозунги в поддержку саратовских журналистов (ФОТО) - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
В Москве и Санкт-Петербурге вчера, 19 января прошли марши антифашистов в память об убитых адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой. По разным оценкам акция в столице собрала от 300 до 1000 человек, в Питере на улицы вышли около 300 активистов и сочувствующих. Плакаты повторяли ставший всемирно известный французский лозунг Je suis Charlie: «Я Стас Маркелов», «Я Настя Бабурова», «Я Ваня Хуторской», «Я Тимур Качарава». Социалисты вышли на акцию под антивоенными, социальными и антиконсервативными лозунгами, стремясь подчеркнуть взаимосвязь между ними. Шествуя под барабанную дробь, они скандировали: «Хватит «скреп»! Дайте хлеб!» и «Я люблю свою страну, а не власть и не войну!».
Среди «кричалок», скандируемых на маршах, был и лозунг в поддержку саратовского журналиста, сотрудника «Общественного мнения» Сергея Вилкова, избитого неизвестными 13 января.
«Мы выразили солидарность с журналистами независимого саратовского издания «Общественное мнение» и, в частности, нашим товарищем – Сергеем Вилковым. На днях на него было совершено нападение (до этого избиению подвергся коллега Вилкова Александр Крутов). Журналисты уверены, что причиной этих атак являются разоблачения коррупции во властных структурах. Очевидно, поэтому «правоохранители» пытаются спустить расследование на тормозах», – сообщили участники марша.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/20-january-2015-i19730-na-antifashistskix-marshax