Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Капкаев отказался лишать Алексея Сергеева депутатского мандата



"
Владимир Капкаев отказался лишать Алексея Сергеева депутатского мандата - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
В областной думе «отреагировали» на обращение бывшего работника лысогорского ОАО «Темп» Виктора Быкова. Напомним, по информации «Общественного мниния» к банкротству данного предприятия с государственным участием может быть причастен депутат-единоросс Алексей Сергеев. В декабре Виктор Быков обращался к спикеру облдумы и вручил ему видеообращение с просьбой провести расследование деятельности Сергеева и по возможности поспособствовать лишению его депутатского мандата.
«Информация, представленная в Вашем видеообращении, не может служить основанием для досрочного прекращения полномочий депутата Саратовской областной Думы А.Н.Сергеева»,– следует из полученного Виктором Быковым ответа за подписью Владимира Капкаева.
В случае нарушения положений Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» руководитель регионального парламента посоветовал заявителю «обратиться в компетентные органы Саратовской области».
Между тем, как сообщил «Общественному мнению» Виктор Быков, сегодня ему позвонили из областного СУ СК. «Представитель следственного комитета пригласил меня в региональное управление для прояснения всех обстоятельств. Он сообщил, что от его руководства поступила команда проверить моё обращение на имя Капкаева. Надеюсь, следователи заинтересуются информацией об уничтожении предприятия, проведут тщательную проверку и накажут виновных»,– заявил Быков.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/20-January-2015-i19769-vladimir-kapkaev-otkazalsya