Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коммунисты пообещали вывезти саратовцев в лес и устроить им «красную карусель»



"
Коммунисты пообещали вывезти саратовцев в лес и устроить им «красную карусель» - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
На окраине Саратова устроят «Красную карусель». Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказали депутат Государственной Думы РФ Ольга Алимова, депутат областного ранга Сергей Афанасьев и балаковский депутат Александр Анидалов. Они поделились с журналистами своими политическими и общественными планами на ближайшее будущее. Под «Красной каруселью» депутаты понимают лыжню, которую собираются провести 14 марта на Кумысной поляне возле лагеря «Березка». Ольга Алимова пригласила всех саратовцев, особенно, у кого есть дети, принять участие в этом мероприятии, более рассчитанном не на политический окрас, а на здоровый образ жизни.
Кроме того, 23 февраля запланировано шествие по проспекту Кирова.
«Это будет праздничное шествие с непраздничными лозунгами. Мы будем нести плакаты трех видов: «Давайте защитим детей защитников отечества». Мы не хотим, чтобы потомков тех, кто воевал, бросали на произвол судьбы. Второй – «Сердюкова под суд». Третий – обращение к федеральному и областному правительствам защитить оборонку. Запланирован также митинг 1 марта, но пока думаем, под какими лозугнами будем его проводить», – рассказал Александр Анидалов.

Источник: http://www.om-saratov.ru/novosti/03-february-2015-i20498-kommunisty-poobeshchali-vy