Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший и.о. главы администрации осужден за продажу документов



"
Бывший и.о. главы администрации осужден за продажу документов

В Федоровском районе Саратовской области вынесен приговор взяточнику – 51-летнему Геннадию Фролову. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, когда Фролов работал в администрации Калужского МО, он взял деньги за совершение служебного подлога.

Установлено, что 23 октября 2014 года Фролов был исполняющим обязанности главы сельской администрации, и он получил взятку в сумме 6 тысяч рублей. За это он лично изготовил и передал жителю Саратова выписки из похозяйственной книги, где содержались заведомо ложные сведения о наличии у последнего земельного участка и подсобного хозяйства.

Как пояснили в СУ СК, эти документы могли являться основанием для предоставления горожанину бесплатного торгового места на рынках областного центра.

Собранные Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК доказательства позволили признать Геннадия Фролова виновным по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки) и части 1 статьи 292 УК РФ (служебный подлог).

Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа 210 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности в органах местного самоуправления сроком на 6 месяцев.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/57050.html