Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Путин потребовал немедленно вернуть все электрички



"
Владимир Путин потребовал немедленно вернуть все электрички

Президент России Владимир Путин потребовал от федерального правительства немедленно восстановить пригородное сообщение. По его словам, лишь только после этого нужно заниматься поиском дополнительных средств.

«Железнодорожное сообщение пригородное должно быть восстановлено немедленно с гарантиями соответствующими РАО «РЖД» регионам по решению проблемы», – передает «Интерфакс» слова Путина.

Глава государства подчеркнул, что движение необходимо восстановить, не дожидаясь формальных решений. В том числе, не нужно ждать «провода через парламент или решения правительства».

«Вот вы сейчас предложили набор мер. А что, раньше этого нельзя было сделать? Правительство чем занималось, когда вводило соответствующие нормативы, когда поддержало изменение взаимоотношений между регионами и РЖД?», – продолжил Путин.

«Что происходит? Мы понимаем, насколько это серьезно, это же не один автобусный маршрут отменили, а перестали ходить электрички в регионы. Вы что, с ума сошли что ли? Это несерьезный подход, это же касается тысяч людей», – заявил президент.

Выяснилось, что договоры на 2015 год заключили только 44 региона, причем на срок от 1 до 5 месяцев из-за нехватки средств. В прошлом году убытки по этой статье региональных бюджетов составили 14,7 млрд рублей, в этом году они могут увеличиться вдвое.

Источник: ИА Четвертая власть

http://www.4vsar.ru/news/57053.html