Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Госдумы попросит Федерацию простить долги Саратовской области



"

Портал Sarnovosti обсудил с депутатом Госдумы от КПРФ Ольгой Алимовой итоги расширенного заседания правительства Саратовской области, состоявшегося 5 февраля, на котором губернатор Валерий Радаев озвучил антикризисный план.

«Если сравнивать обсуждение антикризисной программы на российском уровне, в Государственной Думе, и в Саратове, то, конечно, это две большие разницы! – считает парламентарий. – Здесь больше практических, поставленных задач, больше проведено анализа и, по крайней мере, видно какая достаточно серьезная озабоченность, как сделать регион лучше, как помочь ему. И если потребуется подключение депутатов Государственной Думы, я думаю, нас привлекут».

Алимова пообещала, что вместе с фракцией КПРФ постарается, чтобы на федеральном уровне Саратовской области простили те долги, в которые вовлекли региональную власть.

«То, что есть очень хорошее направление, очень хороший посыл, я действительно сегодня услышала, и я для себя открыла некоторые вещи, не буду озвучивать их, – таинственно продолжила депутат от компартии. – Хотелось бы, чтобы федеральная власть сумела помочь, когда мы представим свою программу, сумеем ее защитить, чтобы они нам сделали соответствующие дополнительные вливания, чтобы кризис нашу область миновал. Все те проблемы, которые озвучили министерства, конечно, должны дойти до федерального уровня».

Портал Sarnovosti поинтересовался у госдепа от КПРФ, чем она лично может помочь Саратовской области, от которой избиралась в Думу.

«Чем я смогу помочь? Всем! Вот обратятся, всем могу помочь, – пообещала Ольга Алимова. – До 15 февраля антикризисная программа должна быть принята. Я готова подключиться. Какие проблемы-то? Я никогда и не отказывалась!

Источник: http://www.sarnovosti.ru/news.php?ID=8325