Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



УФАС приняло жалобу на правительство Саратовской области



"
УФАС приняло жалобу на правительство Саратовской области

Редакция ИА «Стройсар» получила официальный ответ на запрос, направленный в Управление Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области по поводу постановления правительства №737-П от 30 декабря 2014 года, регулирующего перечень медицинских учреждений, уполномоченных оказывать отдельные виды медицинских услуг мигрантам.

Как следует из письма за подписью руководителя Управления ФАС по Саратовской области Людмилы Борисовой, антимонопольное ведомство приняло к рассмотрению жалобу и в настоящее время проверяет постановление областного правительства №737-П на соответствие антимонопольному законодательству. До окончания расследования информация о лице, направившем запрос, не разглашается.

 «В Саратовское УФАс России поступило заявление с жалобой на постановление Правительства Саратовской области от 30.12.2014 № 737-П «Об установлении перечня медицинских организаций, уполномоченных на выдачу отдельных медицинских документов иностранным гражданам в целях осуществления ими трудовой деятельности на территории Саратовской области». Данное заявление будет рассмотрено и решение по нему принято в установленный законом срок», – указано в документе.

Ранее ИА «Стройсар» сообщало, что частным медицинским клиникам региона запретили выдавать справки о здоровье трудовых мигрантов. При этом частные медицинские учреждения в установленном законном порядке получили лицензию на осуществление данного вида деятельности.

Источник: http://stroysar.ru/ufas-prinjal-zhalobu-na-pravitelstvo-saratovskoj-oblasti/