Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Баталина добилась блокировки сайта петербургского художника за пропаганду лесбиянства



"
Ольга Баталина добилась блокировки сайта петербургского художника за пропаганду лесбиянства

Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина добилась блокировки сайта петербургского художника Александра Маврина, сообщает “Балт-инфо” со ссылкой на решение суда, предоставленное пресс-секретарем Роскомнадзора Вадимом Ампелонским. Сайт был внесен в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. Как пояснил пресс-секретарь, сайт вначале попал в реестр запрещенных, а затем был удален провайдером хостинга. После удаления адрес сайта исключили из Единого реестра.

“Балт-инфо” взял комментарий у судьи Олеси Павловой, принявшей решение по делу. “На сайтах опубликованы фотоизображения лиц, употребляющих одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения”, – рассказала она. По мнению Павловой, дети, увидев фотографии Маврина, могут захотеть употребить психотропные вещества, табачные изделия, алкогольную продукцию, и т.д. Как пояснял сам Маврин, его приглашали в Роскомнадзор и обвиняли в “пропаганде лесбиянства”.

По сообщениям СМИ, Александр Маврин был известен в Санкт-Петербурге как фотограф, а недавно решил заняться граффити и украсил два строения увеличенными копиями фотографий Виктора Цоя и Альберта Эйнштейна.

Источник: http://www.saratovnews.ru/news/2015/02/13/olga-batalina-dobilas-blokirovki-saita-peterbyrgskogo-hydojnika-za-propagandy-lesbiyanstva/