Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Суд обязал предпринимателя снести парк аттракционов и зверинец в Заводском районе



"

Арбитражный суд обязал предпринимателя демонтировать парк аттракционов в Заводском районе Саратова. Как сообщает пресс-секретарь суд Екатерина Михайлова, у ИП Панфиловой О.П. отсутствовали правовые основания для размещения аттракционов на спорном земельном участке, который предпринимательница заняла самовольно.

По решению суда предприниматель должен за свой счет демонтировать и вывезти из сквера Дружбы народов на проспекте Энтузиастов аттракционы и другие объекты. В частности, с территории необходимо убрать металлический домик из профиля, домик-вагончик, конструкции с металлической решеткой, аттракцион «Карусель», батут, металлические столбы, деревянные мостики, клетки для загона животных, павильон для размещения аттракциона, домика кассы, лавки на пеньках, деревянный тир, а также аттракционы с названием «Падающая звезда» и «Супер-кинотеатр».

Напомним, администрация Заводского района год назад решила закрыть бесплатный зверинец, расположенный в сквере Дружбы народов. Живой уголок, где содержатся два страуса, павлины, декоративные голуби, орел и кролики, существует более шести лет. Предприниматель Ольга Панфилова тогда заявила, что чиновники требуют закрыть зверинец и расположенный рядом парк аттракционов, мотивируя это тем, что документы на сооружения и аренду земли не оформлены. Сама предпринимательница принимала активное участие в благоустройстве сквера Дружбы народов.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/29347