Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ленточные черви оппозиции



"

Ленточные черви оппозиции

Доказанный медициной факт: осенью и весною обостряются хронические заболевания. Особенно обостряются заболевания психические.
Почти все революции происходили или осенью, или весною.

Вот и наши “городские – российские оппозиционеры” решили не упускать ни единого дня весны, и именно в самый-самый первый весенний выйти из своих “лечебных палат” на улицы. И назвать свой весенний выход решили они “весенним маршем”. Уже подано целых 11 заявок на проведение политических акций в мэрию Москвы.
Маршировать по улицам Москвы зовет все тот же Алексей Навальный и еще – глава движения “Солидарность” Сергей Давидис.
Интересно, много ли найдется тех, кто “промарширует” за такими лидерами “весеннего обострения”?
Если отбросить весь сложившийся пафосный ореол борцов за всемирное счастье с этих двух персонажей, то, что в сухом остатке? Останется правда, как она есть: один, это осужденный мошенник, а другой, судя по всему, неудачник по жизни, получивший широкую известность, например, скандальной перепиской в Интернете с коллегой оппозиционером Владимиром Миловым, который обозвал Давидиса “лжецом, мразью и ублюдком”, на что последний потребовал от Милова вернуть долг в 22 тысячи долларов.
Вот такие они, нынче неспокойные и временами буйные оппозиционеры – один мошенник, другой просто “лжец и ублюдок”.
А сколько было восхищения, сколько было гордости и распирающего грудь восторга еще несколько лет назад!
Они гордились белыми ленточками, и как что-то самое святое и дорогое, цепляли их на грудь.
“Белая лента” была, как знак не простого протеста, а как некий особый благородный знак, который отличал их от “серой”, “тупой” и “послушной массы”!
“Белые ленты” раздавали на улицах, и митингующие гордились, что идут с белыми лентами на груди в рядах вместе с лидерами оппозиции, и что дышат одним и тем же воздухом с ними!
А потом произошло кровавое месиво Майдана, а за ним – гражданская война на Украине.
Майдан на Украине показал, как энтузиазм “восторженной толпы” с ее “праведным гневом” в считанные дни приводит к разрушению государства.
“Белые ленты” несколько лет назад, так же как и в Киеве на Майдане, хотели развернуть нашу страну в таком же направлении- к пропасти, хаосу и войне.
“Белая лента” теперь превратилась в лакмусовую бумажку. Время обнажило все цвета: кто был оранжевым, кто был белым, кто был черным…
И оказалось, что нормальных людей, и тех, кто без белых ленточек – абсолютное большинство.
ВЦИОМ недавно выяснил отношение россиян к протестным акциям и митингам.
И результаты опроса ошеломляющи и в то же время, предсказуемы: лишь 8% граждан считают акции протеста единственным способом разрешения актуальных проблем в стране.
Кто же эти 8 процентов, а если взять процент погрешности, то, скорее всего это всего 6 процентов?
Их мало, но они есть. Это то, что осталось от “белых лент”. Этим 8 процентам нужна “массовка”. Акции, шествия, митинги- это их работа, это их хлеб с маслом и способ их заработка. Поэтому они продолжают весною и осенью “обостряться”, поэтому они продолжают звать людей на митинги и на шествия.
Они продолжают гордиться, что на их груди красуются все те же “белые ленточки”.
Ленточка, это знак их отличия от большинства, от нас- от тех, кто предпочитает проблемы решать не на улицах, не площадях, не в подворотнях.
Улица и площадь – это их питательная среда, это их способ существования и размножения.
Их в этом смысле можно сравнить с ленточными червями. Эта противная и липкая гадость полностью утратившая собственную пищеварительную систему, паразитирует в кишечнике других организмов. Иногда, при отсутствии пищи, эта мразь способна поедать саму себя.
Наша паразитирующая оппозиция, испытывающая любовь к белым ленточкам, очень похожа на ленточных червей.
Так называемая оппозиция поедает саму себя (склоки внутри оппозиции и дележ долларов) и паразитируют за счет здорового общества.
“Ленточные черви оппозиции” очень комфортно устроились – они ничего не производят, ничего не делают, а только паразитируют в общем организме, в котором пребывают.
Они научились митинговать и маршировать. Они научились “ползать” перед теми, кто их подкармливает. Все это ленточные черви оппозиции еще называют независимостью.
И такая “независимость” стала способом их существования. “Ленточных червей оппозиции” подкармливают те, кто спит и видит, как наше государство будет ослабевать и чахнуть.
Но этого не происходит, и здоровый организм не реагирует на поползновения “ленточных червей оппозиции”, как бы они не старались его отравить…
Это, конечно, метафора, но она, на наш взгляд наиболее точно показывает то состояние, в котором сегодня находится наша одноклеточная оппозиция.
По сути, говоря, оппозиции нет. Есть просто некая бесформенная субстанция, набор каких-то одноклеточных паразитирующих организмов. Есть какие-то неряшливые полубритые, непричесанные и полупохмельные рефлексирующие личности неопределенного пола.
Они поедают сами себя, как ленточные черви, и их становится все меньше, а наш организм все здоровее.
Директор социологического института Валерий Федоров, утверждает, что к митингам, как к форме политического участия, россияне стали относиться негативнее, чем года три назад.
Среди главных аргументов противников “несогласных” – акции протеста могут привести к глубинному социальному расколу, чреватому развалом государства.
Наши здоровые граждане в отличие от “ленточных червей оппозиции”, понимают, что “белые ленточки” очень быстро могут изменить свой цвет.
Из белых, они могут окраситься в цвет крови…
Так, как это стало на братской нам Украине.

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/u-s/item/646-lentochnye-chervi-oppozitsii