Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Гайдук с миллионными долгами в Саратовской области только один



"

Александр Гайдук с миллионными долгами в Саратовской области только один

В Саратовской области зарегистрирован лишь один Александр Александрович Гайдук, родившийся 10 мая 1985 года. Об этом в ответе на официальный запрос ИА «Свободные новости» сообщило областное управление Федеральной миграционной службы.

Напомним, что ранее администрация Саратова и служба судебных приставов сообщали, что гражданин Гайдук Александр Александрович, чье имя и дата рождения полностью совпадают с данными депутата областной думы, руководителя исполкома саратовского реготделения «Единой России», до сих пор должен казне несколько миллионов рублей за аренду земли. Помимо Гайдука, долги имелись и у других тезок депутатов областной думы, в частности, Алексея Сергеева, Евгения Шлычкова и Владимира Писарюка.

Также приставы объяснили исчезновение данных о долгах Гайдука из своей базы данных ошибкой при перезагрузке системы. После этого сведения об исполнительных производствах в отношении Гайдука вновь появились на сайте УФССП.

Сам депутат Александр Гайдук заявлял, что по его сведениям, он никаких долгов не имеет и уточнил «никакую землю, ни муниципальную, ни государственную, я в собственности не имею». Про аренду Александр Александрович не упомянул.

Согласно информации на сайте УФССП по Саратовской области, по состоянию на 7 июня в отношении Александра Гайдука возбуждены три исполнительных производства общей суммой более чем в 5,2 миллиона рублей.

Источник: http://fn-volga.ru/news/view/id/6784