Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Госдеп от Саратовской области считает, что настоящий кризис только начинается



"

krizis

Член комитета по финансам Госдумы депутат от фракции ЛДПР Антон Ищенко оценивает крайне скептически двухмесячное исполнение доходной части региональных бюджетов.

— Падение доходной части на 20% к уровню прошлого года – это обычное дело. Секвестированный вариант бюджета появился на свет не только потому, что первый был рассчитан при 100 долларах за баррель нефти. Дело еще и в повсеместном снижении налоговых поступлений, — сообщил депутат в телефонном разговоре с нашим агентством.

— Я поражен, как в комитете Госдумы по финансам, где я имею честь работать, обошлись с утверждением антикризисного плана, представленного правительством, — продолжил депутат. – Впервые на моей памяти прошло заочное голосование, о котором даже не поставили в известность депутатов не от «Единой России»! Все комитеты обсудили план открыто, детально, выдвинули предложения, а профильный комитет в усеченном составе, заочно проголосовал за некий перечень мероприятий, выдернутый из разработки правительства.

Антон Ищенко говорит, что рефрен «денег нет» звучит в Госдуме постоянно:

— Настоящий кризис только начинается, — уверен депутат, — причем, по моим ощущениям, для борьбы с ним нет ни команды, ни игроков, ни правил игры.

Источник: http://www.business-vector.info/?p=22301