Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лидер балаковского «ЕР» призвал наказать авторов провокационных объявлений



"

Секретарь Балаковского отделения партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной думы Александр Стрелюхин прокомментировал информацию о провокационных объявлениях на остановках общественного транспорта в Балакове.

По словам народного избранника, «издеваться над людьми недопустимо».

«В Балакове появились лжеобъявления, говорящие о том, что, якобы, с 5 марта перевозка льготных категорий граждан в общественном транспорте по проездным билетам будет приостановлена. Это кошмарная провокация!

Листовки появились на нескольких остановках общественного транспорта в Балакове. Не были никем подписаны. Районная администрация, разумеется, уже обратилась с опровержением этой информации, подготовлено обращение в правоохранительные органы. Это серьезное преступление. Но куда важнее, что те, кто стоит за глупой акцией, не имеют никаких моральных ценностей.

Разве можно так обманывать людей, издеваться над ветеранами и инвалидами?

Объяснение только одно. Инициаторы добиваются социального напряжения. Раскачивают лодку. Когда все в районе работают на созидание, эти черные выдумщики думают лишь о своих интересах и карманах.

Лично мое мнение, что это сделали политические оппоненты. Они давно славятся подобными дурными провокациями в адрес власти, не щадят людей. Уверен, что таких надо наказывать по всей строгости закона, и верю в то, что это произойдет. Прошу никого не переживать. Перевозка пассажиров будет осуществляться в штатном режиме. Балаковское местное отделение партии «Единая Россия» эту ситуацию держит на контроле», – цитирует Стрелюхина пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Источник: http://balakovolife.ru/politika/item/15533-lider-balakovskogo-er-prizval-nakazat-avtorov-provokatsionnykh-ob-yavlenij.html