Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Минфин РФ предлагает не давать Саратовской области бюджетных кредитов для замещения долгов



"
Минфин РФ предлагает не давать Саратовской области бюджетных кредитов для замещения долгов

На сегодняшнем заседании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Минфине России один из вопросов повестки дня будет посвящен «предоставлению и распределению бюджетных кредитов их федерального бюджета бюджетам Российской Федерации в 2015 году».

Общий объем долга по рыночным обязательствам субъектов Российской Федерации составляет 1,331 триллиона рублей. Из этой суммы 443 миллиарда – обязательства по ценным бумагам и 888 миллиардов – долг по кредитам. В том числе 321 миллиард рублей необходимо погасить в 2015 году.

По сведениям, содержащимся в пояснительной записке к повестке трехсторонней комиссии при федеральном Минфине, оказавшейся в распоряжении редакции, долг Саратовской области составляет 24 млрд 267,89 млн рублей. Вся эта сумма относится к долгам по кредитным обязательствам.  При этом, согласно документу, в 2015 году регион не должен погашать задолженность. По представленным сведениям, наш регион не имеет долгов (с датой погашения текущий год), поэтому и бюджетный кредит для погашения кредитов предоставлен не будет.

Источник: http://stroysar.ru/minfin-rf-predlagaet-ne-davat-saratovskoj-oblasti-bjudzhetnyh-kreditov-dlja-zameschenija-dolgov/