Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Журавли”. Экс-начальник ГАИ призвал нарушителя выплатить 500 тысяч рублей



"

Бывший руководитель управления ГАИ по Саратовской области, член общественного совета УМВД города Николай Дорошин (на фото) выступил с заявлением по поводу дерзкого поведения 30-летнего автолюбителя Александра Кривеги.

В минувшие выходные владелец немецкого внедорожника “Опель” пытался заехать по ступеням к мемориальному комплексу “Журавли”.

В комментарии ИА “Взгляд-инфо” господин Дорошин вспомнил собственный опыт работы в милиции.

Если бы я был начальником облГАИ, я бы ему сказал – внеси полмиллиона рублей на строительство Музея Трудовой славы и достаточно. Лишить прав нельзя, так как он под статью не подходит. А как еще с ними бороться? Так и делали. Я вам гарантирую, что если он оплатит 500 тысяч рублей, то он до гробовой доски будет рассказывать, как его штрафанули. Вот и все“, – заявил ветеран милиции.

Напомним, Кривега привлечен к административной ответственности. Его оштрафовали на две тысячи рублей. Свой поступок гражданин объяснил “любопытством”.

Ранее свою оценку инциденту дали министр общественных связей и национальной политики Борис Шинчук  (предложил публично выпороть Кривегу) и председатель Саратовского организационного комитета патриотических общественных организаций Анатолий Шостак (считает необходимым пожизненно лишить нарушителя водительских прав).

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2015/03/11/jyravli-eks-nachalnik-gai-prizval-naryshitelya-vyplatit-500-tysyach-ryblei.html