Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Главный психиатр рассказал о причинах появления чупакабры и привидений



"
Главный психиатр рассказал о причинах появления чупакабры и привидений

Главный психиатр-нарколог области Александр Паращенко прокомментировал ряд необычных событий, произошедших в Саратовской области в последнее время.

«Весной, как правило, психо-эмоциональное состояние людей усиливается, если хотите – обостряется. Проявляется это у каждого по-разному: кто-то радуется солнцу и пришедшему теплу, у кого-то яркие солнечные лучи высвечивают эмоциональные перепады, давние обиды и плохое настроение, особенно у тех, кто подвержен депрессиям, это как в той песне – «Ах, весна, весна, весна, еще больше скука…». Людям видятся чупакабры, бегающие Урганты с ножами, возникают самые разные желания совершить поступки ради сиюминутной славы, пусть даже и сомнительной. Для нас, психиатров, здесь нет ничего сверхъестественного. На неадекватные действия человека может натолкнуть и алкоголь. Нужно знать меру! Если с этим проблема – приходите к нам, мы поможем», – сказал главный психиатр.

Так как комментарий Паращенко был оперативно распространен по линии областного правительства, редакция «Четвертой власти» предполагает, что причиной его появления явились вовсе не чупакабры и привидения Урганта, а информация о том, что некий гражданин, позвонил в полицию и угрожал убить губернатора Валерия Радаева. Эта новость, которая сегодня была опубликована на «4В», всполошила областное правительство, а точнее его руководство. Там испугались, что это вызовет панику среди тех людей, которые сегодня намеревались участвовать в митинге по случаю годовщины воссоединения с Крымом, который пройдет сегодня в 17 часов на Театральной площади Саратова.

Однако Паращенко почему-то об этом звонке явно психически неуравновешенного телефонного террориста ничего не сказал, не успокоил граждан. Так что редакции придется договаривать за него. Дабы успокоить Радаева и его вице-губернатора, чтобы ничего не пугались и шли смело на важное патриотическое мероприятие.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/58455.html