Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Балаковские власти давали бюджетные деньги предпринимателям-любимчикам



"

Балаковские власти давали бюджетные деньги предпринимателям

Прокуратурой области проверен порядок предоставление поддержки малым и средним предпринимателям в регионе. Выявлено более 800 нарушений действующего законодательства, с целью устранения которых, внесено 339 представлений, возбуждено 40 дел об административных правонарушениях.

Так, выявлены нарушения, связанные с ненадлежащим ведением реестра лиц, получающих государственную поддержку (Энгельс, Балаково, Балашов). В Александрово-Гайском, Озинском, Калининском и других районах не был разработан порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства. В Аркадакском районе выявлены факты неопубликования в СМИ и неразмещения на официальных сайтах органов местного самоуправления вышеуказанных решений. В городе Балаково органами власти были установлены такие условия предоставления поддержки, которые обеспечивали её получение конкретными организациями и необоснованно исключали такую возможность для организаций, осуществляющих аналогичную деятельность.

По результатам проверок принят комплекс мер, направленных на устранение выявленных нарушений и привлечение к ответственности виновных лиц, сообщает прокуратура.

Источник: ИА «Общественное мнение»