Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовцы потребовали у Ольги Алимовой сдать мандат



"
Саратовцы потребовали у Ольги Алимовой сдать мандат  - Саратов Сегодня
Не каждому политическому деятелю выпадает честь получить поздравления ко дню рождения от простого народа. Можно сказать, что секретарю регионального отделения КПРФ Ольге Алимовой в этом отношении повезло: в свой день рождения, 10 апреля, ей достались душевные пожелания и напутствия от саратовцев. Правда, участники пикета, пришедшие в сквер Первой учительницы с плакатами, призывающими Ольгу Николаевну сдать депутатский мандат, заверили, что отнюдь не планировали таким образом отмечать день рождения коммунистки, и дата проведения пикета была выбрана ими совершенно случайно.

“Алимова, сдай мандат!”, “Товарищи коммунисты, где ваши дела?” – с такими призывами и риторическими вопросами вышли на улицу участники пикета. “Я решил выразить свою гражданскую позицию, потому что дела коммунистов расходятся со словами, – заявил один из пикетчиков Алексей Ветренко, – Я не вижу ее дел, она ничего не предлагает, и просто всех критикует. У нее нет конкретики, нет конструктива, а хотелось бы увидеть ее дела. В России все ноют, и никто ничего при этом не делает”.

Другой участник мероприятия, представившийся Виктором Коньковым, признался, что не жалует не только Ольгу Алимову, но вообще всю КПРФ: “Если бы коммунисты захотели стать русским народом, то им надо было давно убрать эти “консервы” с Красной площади. Владимир Ильич Ленин у них там находится как культовая фигура, а это уже религия. Коммунизм – это религия, и религия эта со знаком минус по отношению к православию. Коммунисты – это даже не “пятая”, это – “шестая” колонна. Они не предлагают ничего, а только говорят: “Да, мы за Путина”, но делают или вообще ничего или же делают так, что за голову схватишься и скажешь: “Лучше бы вы ничего не делали”. “Что я могу посоветовать товарищу Алимовой? – добавил Виктор Коньков, – Кухня. Варить щи, картошечку чистить, жарить с лучком, с грибами, за детьми ухаживать, стирать – может, так будет лучше”.

Все участники мероприятия заявили, что сами они не относятся ни к каким политическим движениям и, более того, не знакомы друг с другом и встретились в сквере совершенно случайно. Акция, однако, носила заранее согласованный характер, так как за соблюдением правопорядка наблюдали сотрудники полиции.

Автор фотографий: Екатерина ВЕЛЬТ
Источник: http://saroblnews.ru/vse-chto-zaslyjivaet-vnimaniia/i45832-saratovcy-potrebovali-u-olgi-alimovoi-sdat