Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Джип губернаторской охраны в очередной раз отремонтируют за счет средств бюджета



"

Джип губернаторской охраны в очередной раз отремонтируют за счет средств бюджета

Госучреждение Саратовской области «Транспортное управление» объявило запрос котировок на техническое обслуживание и ремонт автомобиля иностранного производства.

Структура, занимающаяся обслуживанием правительства региона, намерена в очередной раз отремонтировать иномарку (BMW X5 XDRIVE 3.5i), на которой передвигается охрана губернатора.

Напомним, 17 февраля «Транспортное управление» объявляло аукцион на ремонт двух BMW, на одном из которых передвигается сам губернатор, а на другом — его телохранители. Тогда на эти цели за счет бюджета было потрачено более 260 тысяч рублей (начальная цена составляла почти 300 тысяч рублей). В техническом задании значилось, что у машины для перевозки секьюрити заменят задние тормозные колодки, насос охлаждающей жидкости, водяной клапан, перегородки моторного отсека, а также другие виды работ.

На этот раз начальная (максимальная) цена контракта составляет 99 тысяч 820,72 рубля. Оплата будет производится за счет бюджетных средств в виде субсидии на выполнение госзадания.

За указанную сумму планируется проверка и установка фаз газораспределения, замена передних тормозных дисков, прокладки поддона и расширительного бачка, а также проверка и регулировка углов установки колес.

Победителем стала компания «ТолСар». Отметим, что «ТолСар» является саратовским дилером BMW. Компания на 43% принадлежит бывшему мэру Саратова Юрию Аксененко, еще на 25% его зятю Александру Рогову, остальная доля принадлежит супругам Куркиным.

Источник: http://prosaratov.org/2015/04/dzhip-gubernatorskoj-oxrany-v-ocherednoj-raz-otremontiruyut-za-schet-sredstv-byudzheta/