Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Газета Аркадия Евстафьева посвятила номер защите Семенца и критике губернатора



"

Газета Аркадия Евстафьева посвятила номер защите Семенца и критике губернатора

«Четвёртая власть» сообщает, что в свежем номере «Газеты недели» (издание входит в пул олигарха Аркадия Евстафьева) опубликовано сразу несколько материалов о представителях политической элиты Саратовской области.

Губернатору, который вот уже три года руководит регионом, посвящена разгромная первополосная статья «Мы его плохо знаем».

«Итог трехлетнего губернаторства Валерия Радаева – отсутствие видов на будущее региона. Главной целью третьего саратовского губернатора стало исполнение социальных указов президента. И до тех пор, пока не прозвучит команда «вольно», он, похоже, и будет стараться на этом единственном направлении.

Все остальные будут заваливаться набок или вставать с колен сами по себе», — пишет издание.

СМИ напомнило, что за время правления губернатора областной центр так и не стал «городом-садов», что в сельском хозяйстве наблюдаются большие проблемы и что регион продолжает накапливать госдолг.

Действующие сегодня в области инвестиционные проекты запускались еще при бывшем губернаторе, подмечают журналисты, то есть, Радаев «пожинает» то, что посеял предшественник.

«Нежелание опираться на опыт предшественников, формирование окружения из лично преданных людей присущи неуверенным в себе начальникам», — подчеркивает газета.

На других страницах этого СМИ появились публикации в защиту спикера областной думы Владимира Капкаева, председателя бюджетного комитета Николая Семенца, вице-губернатор Дениса Фадеева и министра экономики Владимира Пожарова.

Источник: http://prosaratov.org/2015/04/gazeta-arkadiya-evstafeva-posvyatila-nomer-zashhite-semenca-i-kritike-gubernatora/